Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Уфа примет полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

12 и 13 марта в Уфе пройдет региональный этап конкурса
12 и 13 марта в Уфе пройдет региональный этап конкурса

УФА, 10 марта, ФедералПресс. В Уфе пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».

Российские города поочередно принимают региональные полуфиналы конкурса «Мастера гостеприимства». Они проходят с февраля по апрель в девяти субъектах РФ. Проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» был запущен 13 ноября 2019 года. Его участниками являются профессионалы и новички сферы гостиничного сервиса и туризма. Участникам нужно будет достойно представить свои проекты, ведь лучшие будут воплощены в реальность. Фавориты конкурса также получать в наставники именитых рестораторов и отельеров, которые поделятся ценными знаниями и опытом. Победители получат гранты на реализацию проектов, образовательные сертификаты, смогут стажироваться в крупнейших компаниях отрасли.

12 и 13 марта в Уфе пройдет региональный полуфинал конкурса. Масштабное мероприятие состоитсяв отеле «Crown Plaza». Туда съедутся более 100 человек из разных регионов России. За два дня эксперты оценят их деловые и личностные качества. Участников ждут задания на проверку аналитических способностей, состязания и флешмобы.

В финале конкурса окажутся только 50 человек. Половине из них вручат сертификаты на прохождение обучения в школе управления «Сколково».

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.