БАШКОРТОСТАН, 29 апреля, ФедералПресс. В Башкирии закрыли движение всех видов транспорта по трассе М-5 «Урал». Ограничения связаны с серьезным ухудшением видимости на дороге из-за снегопада.
«Ограничение введены с 1480 по 1548 километр (от Федоровки до границы с Челябинской областью)», – сообщили в региональном управлении МЧС.
Также автомобилисты не смогут в ближайшие часы проехать по дороге Янаул – Верхние Татышлы (перекрыт участок с 0 по 55 километр) в Янаульском и Татышлинском районах и по дороге Красный Холм – Нефтекамск (ограничено движение на участке с 0 по 53 километр) в Калтасинском и Краснокамском районах.
Ограничения будут действовать до 9 часов утра 29 апреля.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Пермском крае сильные снегопады тоже стали причиной перекрытия дорог, а также спровоцировали пробки, рост цен на такси и привели к приостановке работы аэропорта.
Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия