Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Нового руководителя управления ФСИН представили в Башкирии: кто занял пост

ФСИН
Новый руководитель управления – кадровый работник службы

УФА, 5 июня, ФедералПресс. Заместитель директора ФСИН России Александр Матвеенко представил личному составу в качестве временно исполняющего обязанности руководителя УФСИН России по Республике Башкортостан Сергея Кудрявцева.

«Убежден, что имеющийся жизненный и профессиональный опыт позволит Сергею Николаевичу обеспечить эффективную работу пенитенциарной системы Республики Башкортостан», – отметил заместитель директора ФСИН России.

Сергей Кудрявцев родился 28 декабря 1976 года в городе Яранске, расположенном в Кировской области.

В 1998 году завершил обучение в Рязанском институте права и экономики Министерства внутренних дел Российской Федерации, получив квалификацию юриста.

С июля 1998 года по март 2017 года проходил службу в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Кировской области. С марта 2017 года по июнь 2021 года его служебная деятельность была связана с Государственным образовательным учреждением (ГОУ) ФСИН России.

Начиная с июня 2021 года и заканчивая июнем 2025 года, занимал пост руководителя УФСИН России по Республике Бурятия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Самаре силовики завели дело на бывшего замглавы прикамского ФСИН.

ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.