Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Тверской полицейский стал дагестанским советником

место
Тверской полицейский стал дагестанским советником

МАХАЧКАЛА, 22 мая, ФедералПресс. Назначен новый советник главы Дагестана. Он, как и его руководитель, имеет милицейское прошлое. Ярослав Лозовой работал заместителем начальника полиции по оперативной работе.

В правительстве Дагестана идут кадровые перестановки. Накануне было подписано распоряжение о назначении Ярослава Лозового на должность советника главы Дагестана Владимира Васильева.

Распоряжение опубликовано на сайте главы республики. Известно, что до этого полковник полиции Ярослав Лозовой работал заместителем начальника полиции по оперативной работе министерства внутренних дел по Тверской области.

Напомним, глава Дагестана Владимир Васильев избирался депутатом Госдумы четырех созывов от Тверской области.

Ранее сообщалось, что Владимир Васильев и вся его администрация не собираются уходить в отставку. Поводом для слухов послужили фейковые новости.

На данный момент правительство судится со Сбербанком из-за кирпичей. Заседание назначено на 18 июня 2019 года.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что доходы главы Дагестана Владимира Васильева уменьшились на 200 тысяч рублей за год.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.