Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Главу Дагестана госпитализировали из-за коронавируса

Госпиталь
Главу Дагестана госпитализировали из-за коронавируса

МАХАЧКАЛА, 2 декабря, ФедералПресс. Состояние здоровья врио главы Дагестана Сергея Меликова может ухудшиться. Врачи посчитали нужным отправить его в стационар.

Сегодня временно исполняющий обязанности Главы Дагестана Сергей Меликов переведен с амбулаторного лечения на стационарное в целях предотвращения ухудшения здоровья.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации главы и правительства Дагестана.

«Такое решение принято по рекомендации медиков, которые, учитывая особенность течения заболевания, нередко демонстрирующего ухудшение состояния на 7-9 сутки от начала заболевания, предложили этот период лечения провести в стационарных условиях.Неделю назад у Сергея Алимовича после сдачи очередного теста подтвердился коронавирус. С того времени руководитель республики на самоизоляции, соблюдая все рекомендации врачей. В настоящее время самочувствие главы региона удовлетворительное», – сообщила пресс-служба.

Он болеет с 25 ноября 2020 года.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Чечня готовится к новогоднему банкету за четыре миллиона рублей.

Фото: rkomi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.