Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Врио главы Дагестана Меликов отменил прямой эфир

Телефон
Прямую линию отменили

МАХАЧКАЛА, 13 апреля, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности главы Дагестана Сергей Меликов перенес прямой эфир. Об этом сообщили в пресс-службе главы.

«В связи с изменениями в графике работы врио главы Дагестана проведение ранее запланированного на 14 апреля 2021 года прямого эфира переносится», – говорится в сообщении.

Сообщается, что о дате и времени проведения эфира скажут дополнительно. Ранее сообщалось, что вопросы главе можно было присылать заранее. По данным политического Telegram-канала «Алибабаич», вопросыбыли о росте цен на продукты, про заработные платы, также про благоустройство и ЖКХ.

Сегодня с должности и.о. главы министерства по туризму и народным художественным промыслам ушел Расул Ибрагимов. С рабочим визитом в Дагестан прибыл руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Ожидается, что завтра в Дагестан прибудет Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и десант федеральных министров и замминистров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что правительство Северной Осетии ушло в отставку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.