Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Стала известна новая дата прямого эфира врио главы Дагестана Меликова

Телефон
Глава Дагестана ответит на вопросы всех жителей

МАХАЧКАЛА, 23 апреля, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов проведет прямой эфир. Прошлый был отменен из-за приезда председателя правительства РФ Михаила Мишустина.

«28 апреля состоится прямой эфир, в ходе которого вы сможете задать волнующие вопросы. По ним будут даны поручения руководителям профильных ведомств и муниципалитетов», – отметил Меликов.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети и назвал новую дату эфира. Меликов также отметил, что читает все вопросы, присланные в комментариях и в директ, четверть из них – про воду, свет, газ. Подробно пообещал ответить на них 28 апреля 2021 года.

Также поблагодарил жителей республики за то, что принимают участие в улучшении ситуации в Дагестане. Вопрос можно задать по номеру: (8722) 69-44-76.

Эфир должен был пройти 14 апреля, но из-за прибытия Михаила Мишустина и изменения в графике Меликова, мероприятие перенесли.

Отметим, сегодня Михаил Мишустин прилетел в Чечню.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что несколько регионов Юга поддержат после послания Путина.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.