Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Эксперт: «Прямая линия главы Дагестана превратится в красивую презентацию проделанной работы»

Глава Дагестана
Сергей Меликов анонсировал прямую линию

МАХАЧКАЛА, 12 января, ФедералПресс. Глава Дагестана Сергей Меликов анонсировал прямую линию, которая состоится 25 января. Политобозреватель Андрей Кошик уверен, что проблемные вопросы обсуждаться не будут.

«Прямая линия главы Дагестана совпала с коммунальным коллапсом в регионе. Также без реального диалога с властями остались вопросы изменений в Конституцию республики, как отмечают общественники, снимающие с главы ответственность за территориальную целостность и позволяющие ему переизбираться вновь и вновь. Прямая линия превратится в красивую презентацию уже проделанной работы, но никак не в отчет перед жителями», – считает Андрей Кошик.

Среди проблемных вопросов, которые необходимо осветить губернатору Андрей Кошик назвал строительство войскового собора в парке Ак-Гель, а также ряд хронических социально-экономических проблем республики. По мнению журналиста все перечисленные вопросы Сергей Меликов игнорирует все годы правления.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Крым потребует с Киева возмещение ущерба за теракт на Крымском мосту.

Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.