Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Собчак отреагировала на скандал в одном из магазинов Дагестана из-за женщины «в трусах»

Собчак
Телеведущая прокомментировала инцидент с туристами

МАХАЧКАЛА, 28 августа, ФедералПресс. Российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала скандал в одном из магазинов Дагестана.

В интернете появилось видео, на котором житель Дагестана агрессивно отреагировал на слишком откровенный, по его мнению, наряд русскоговорящей туристки. Он заявил, что девушка одета в «трусы».

«Вы одеваться не можете нормально, что ли? У себя дома находитесь, что ли?» – возмущался мужчина.

После того как туристы попросили прощения, пообещали исправиться и начали уходить, он продолжил агрессивно себя вести и обозвал приезжих чертями. Также он попытался завязать драку с молодым человеком, который вступился за девушку. К счастью, его вовремя успокоили и остановили свидетели происходящего.

Инцидент в Дагестане не оставила без внимания Ксения Собчак.

«Я согласна с приемом… Но сцеживаю яд по поводу формы: перед тобой извинились, обязались все исправить, ушли с глаз долой, а ты все равно братуха борцуха, орешь и лезешь», – пишет Ксения.

Телеведущая также подметила, что в российской столице ситуация похожая.

«Как часто сообщалось, земляки этого мужчины [дагестанца] слышали такое в Москве из-за своего дикого поведения», – сообщила телеведущая.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, в какой одежде лучше всего гулять в темное время суток.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.