Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Ингушский депутат подарил интернату машину взамен украденной

Депутат
Ингушский депутат подарил интернату машину взамен украденной

МАГАС, 1 ноября, ФедералПресс. Документы, личные дела, справки умственно отсталых детей похитили вместе с новым автомобилем, подаренным для нужд интерната. Бумаги пока не удалось найти, но без средства передвижения обитатели учреждения не останутся, кроме того, теперь доехать до этого места станет проще.

У воспитанников интерната для умственно отсталых детей в Троицком бесследно пропал автомобиль с документами, личными делами и ключами от кабинетов. Предполагается, что его угнали. Машину подарил олигарх, депутат Алихан Харсиев.

Когда он узнал о случившимся, то сразу же выделил новое авто, но выразил надежду на то, что пропажа найдется. Сообщается, что очередной подарок марки Lada granta.

Кроме того, Алихан Харсиев попросил главу«Ингушавтодора» Батыра Хаматханова провести ремонт дороги к интернату, сообщает The Magas Times. Документы пока не удалось вернуть на место. О подозреваемых и мотивах не сообщается. Подробности уточняются.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что данные жителей Краснодарского края стали доступны всему интернету из-за утечки на сайте прокуратуры.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.