Top.Mail.Ru
Политика
Республика Ингушетия
0

Ничего общего с Медведевым. Появились подробности отставки правительства Ингушетии

Ингушетия
В правительстве прокомментировали отставку

МАГАС, 27 января, ФедералПресс. Председатель правительства ушел в отставку, что привело к отставке всех чиновников. Они продолжат работу.

Неделя в Ингушетии началась с новости об отставке правительства. В пресс-службе республики рассказали, что в отставку по собственному желанию подал председатель правительства Константин Суриков.

Согласно региональному законодательству, правительство также отправляется в отставку. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал соответствующий указ. При этом правительство продолжить работу в том же составе, на должность председателя с приставкой «врио» назначен Владимир Сластенин.

«Лично знаю Владимира Владимировича уже 30 лет, за которые он прошел большой путь. Думаю, его колоссальный опыт будет применим к республике при выполнении намеченных нами планов», – сказал Махмуд-Али Калиматов.

Правительство Республики Ингушетия продолжит работупо указанным главой региона направлениям.

Фото: пресс-служба правительства Ингушетии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.