Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Стали известны подробности жуткой аварии в Кабардино-Балкарии

перевернутая машина
Инцидент произошел в Эльбрусском районе

НАЛЬЧИК, 3 июля, ФедералПресс. Женщина, чья машина сорвалась с подъемника в Кабардино-Балкарии, была туристкой. Об этом рассказали в республиканском управлении МЧС.

«Работы завершены. Спасатели извлекли тело погибшей из автомашины и передали следственно-оперативной группе правоохранительных органов», – рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел в Эльбрусском районе. Renault 48-летней женщины упал с горного подъемника в ущелье Адыр-Су. Машина сорвалась с платформы на высоте 1,5 километра над уровнем моря. Причины трагедии пока выясняются. Как отмечают местные жители, подобные происшествия – редкость. Подъемник оборудован всем необходимым для безопасного подъема транспорта и грузов.

Ранее «ФедералПресс» писал о смертельном ДТП в Башкирии, где погибли шесть человек. По предварительной информации, у грузовика Sсania, который двигался в направлении Уфы, отлетело переднее левое колесо на встречную Lada Largus.

Фото: пресс-служба управления МЧС по КБР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.