Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Серьезная авария в Башкирии: погибли шесть человек

дтп
ДТП произошло днем на автодороге М-7 «Волга»

УФА, 2 июля, ФедералПресс. В ДТП на трассе в Башкирии погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

«В результате аварии водитель и пять пассажиров скончались до приезда врачей скорой помощи», – сообщили в пресс-службе.

ДТП произошло днем на автодороге М-7 «Волга». По предварительной информации, у грузовика Sсania, который двигался в направлении Уфы, отлетело переднее левое колесо на встречную Lada Largus. Из-за этого автомобиль перевернулся и столкнулся с «Нивой», затем Lada Largus загорелась.

В региональном МЧС сообщили, что в результате аварии пострадали четыре человека, их госпитализировали. На место инцидента в ближайшее время приедет врио начальника ГИБДД МВД Башкирии Владимир Севастьянов. Движение по трассе ограничено.

В свою очередь, глава Башкортостана Радий Хабиров поручил в кратчайшие сроки определить все обстоятельства произошедшего, оказать необходимую медицинскую помощь пострадавшим и родственникам погибших.

Ранее «ФедералПресс» писал, что под Уфой пассажирский автобус столкнулся с двумя фурами.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.