Top.Mail.Ru
Политика
Республика Кабардино-Балкария
0

В Кабардино-Балкарии бюджетники будут официально праздновать День святого Валентина

В Кабардино-Балкарии бюджетники будут праздновать День святого Валентина
В Кабардино-Балкарии бюджетники будут праздновать День святого Валентина

НАЛЬЧИК, 13 февраля, ФедералПресс. Опубликован анонс от бюджетных учреждений о том, какие мероприятия будут проходить 14 февраля. Все посвящено Дню святого Валентина.

«Муниципальное казенное учреждение «Культурно-досуговый центр» Баксанского муниципального района опубликовало программу мероприятий на 14 февраля», – следует из официального канала.

Согласно опубликованному анонсу, в сельском поселении Нижний Куркужин и в Жанхотеко пройдут мероприятия под названием «День святого Валентина». В Кубе пройдет день сердечек. Схожие мероприятия состоятся и в других центрах.

Отметим, что ежегодно 14 февраля вызывает споры, так как День святого Валентина – западный праздник, не укладывающийся в традиционные российские ценности. В некоторых регионах есть рекомендации не праздновать данный день, а многие политики призывают заменить этот праздник на российский аналог.

Придет ли глава национальной кавказской республики Казбек Коков праздновать День святого Валентина – не известно.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.