Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

Победители чемпионата России по боксу получат по 300 тысяч

Победители чемпионата России по боксу получат по 300 тысяч
Победители чемпионата России по боксу получат по 300 тысяч

НАЛЬЧИК, 9 декабря, ФедералПресс. В Нальчике стартует чемпионат России по боксу. В мероприятии примут участие спортсмены в возрасте от 19 до 22 лет.

В столице Кабардино-Балкарии завтра начинается чемпионат России по боксу. В Нальчик приедут спортсмены 19-22 лет. Всего заявили о желании побороться за победу более 300 юных боксеров. Состязания будут проходить в десяти весовых категориях.

В этом году победителей чемпионата ждут денежные призы. Федерация бокса России решила наградить фаворитов состязаний суммой в размере 300 тыс. рублей, серебряные медалисты получат по 200 тыс. рублей, бронзовые – по 100 тыс. рублей. Также будет отмечена работа личных тренеров лучших спортсменов.

Согласно программе турнира, 10 декабря состоятся предварительные бои на двух рингах. Вечером запланирована церемония открытия чемпионата. С 11 по 13 декабря между боксерами пройдут предварительные бои на двух рингах. 14 декабря участников ждут полуфиналы на одном ринге. Завершающий этап турнира, а также его официальное закрытие состоятся 15 декабря.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.