Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

В Нальчике приступили к капремонту телебашни

В Нальчике приступили к капремонту телебашни
В Нальчике приступили к капремонту телебашни

НАЛЬЧИК, 14 февраля, ФедералПресс. В Нальчике начались работы по капитальному ремонту телевизионной башни. Временно будет отключено оборудование вещания.

Филиал РТРС «РТПЦ Кабардино–Балкарской Республики» информирует население об остановках вещания технических средств, задействованных в трансляции программ 1–го и 2–го мультиплексов, Регионального канала «1 КБР» – 49 ТВК, а также радиопрограмм: «Радио КБР», частота 99,5МГц, «Радио России» + «Радио КБР», частота 101,8 МГц, «Радио Маяк», частота 101,1 МГц, «Радио Вести ФМ», частота 96,4 МГц, «Радио Вера», частота 104,4 МГц.

Отключения оборудования будут проводиться в период с 21 февраля по 31 марта с 10.30 до 17 часов в дни, когда погода позволит работать на высоте.

Вне зоны вещания окажутся города Нальчик, Баксан, Нарткала, Чегем и близлежащие к ним населенные пункты, Прохладненский район, частично Терский, Майский и Урванский районы, уточнили в пресс-службе правительства КБР.

Остальные 37 станций телевизионного и радиовещания будут работать в штатном режиме.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.