Top.Mail.Ru
Общество
Республика Калмыкия
0

Бату Хасиков захотел калмыцких смайликов

Хасиков
Бату Хасиков захотел калмыцких смайликов

ЭЛИСТА, 16 сентября, ФедералПресс. Глава Калмыкии напомнил о том, что его команда активно следует современным тенденциям, следующий шаг – смайлы.

Глава Калмыкии считает, что региону необходима модернизация с сфере IT. Речь идет о национальных смайликах. Он обращается на своей странице к специалистам соответствующего профиля с просьбой воплотить идею в жизнь.

«Дорогие земляки! Больше веры и позитива! Жизнь каждого из нас должна быть гармоничной, только тогда мы будем эффективны», – обратился он к населению в посте о смайлах.

Он напомнил о том, что его команда активно следует современным тенденциям, в этом можно убедиться, по его словам, глядя на информационные ресурсы. И все-таки Бату Хасиков считает, что фронт работы достаточно велик, но предстоит «еще разгребать «авгиевы конюшни». Однако какие-то перемены уже есть, отметил он.

Кроме того, Бату Хасиков пожелал республиканским органам власти и главам районов более активно информировать людей о планах и о результатах проделанной работы.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.