Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Рашид Темрезов представил новых сотрудников

Темрезов
Рашид Темрезов представил новых сотрудников

ЧЕРКЕССК, 30 сентября, ФедералПресс. В Карачаево-Черкесии прошли очередные кадровые перестановки. Глава республики их прокомментировал.

В кабинете главы КЧР прошла встреча с новоизбранными чиновниками. По решению депутатов гордумы, сегодня Альберт Дотдаев стал и.о. Карачаевска.

Также новую должность, согласно приказу Минприрооды, получил Алик Динаев, он возглавил ФГБУ «Тебердинский государственный природный биосферный заповедник».

О встрече рассказал Рашид Темрезов. Глава республики поблагодарил за уже проделанную работу Динаева и выразил надежды на успешные перспективы в новой должности и совместное сотрудничество.

«Теперь опыт и инициативность Алика Ачеевича будут востребованы в новой должности в работе по сохранению природных ресурсов заповедника – одного из самых красивых в России!», – подчеркнул Темрезов.

Особое внимание он уделил задачам, связанным с благоустройством, а также напомнил про необходимость развития курортов Теберда и Домбай.

Фото: Ууправление пресс-службы главы и правительства Карачаево-Черкесской Республики

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.