Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

В Карачаево-Черкесии отреагировали на вопрос на прямой линии Путина

Путин
Вопрос с газом в КЧР будет решен, сообщили власти региона после «прямой линии» с Путиным

УСТЬ-ДЖЕГУТА, 30 июня, ФедералПресс. Правительство Карачаево-Черкесии проконтролирует взаимодействие Газпрома и местных жителей в вопросе газификации. Об этом было сказано на прямой линии Владимира Путина.

«Взаимодействие Газпрома, федеральных властей и жителей по вопросу проведения газа до домов в Усть-Джегуте будет взято на контроль», – говорится в сообщении.

Вопрос о газификации в Усть-Джегуте главе государства Владимиру Путину поступил сегодня во время прямой линии из Карачаево-Черкесии. Ранее «Единая Россия» добилась бесплатного подведения газа к домам.

Обязанности по контролю решения этого вопроса возложены на власти Карачаево-Черкессии. Также на прямой линии был задан вопрос про аренду земли из Ингушетии.

«На Северном Кавказе земля дорогого стоит», – сказал Владимир Путин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что один из вопросов Путину был про то, что южные пляжи превратились «рассадник коронавируса».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.