Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Вопрос Путину: «На южных пляжах нет места – рассадник коронавируса»

Путин
Трансляция прямой линии длится более часа

КРАСНОДАР, 30 июня, ФедералПресс. На «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным, которая уже началась, затронут вопрос курортного сезона на юге России в пандемию. Уже появилась бегущая строка с антикоронавирусным призывом.

«На южных пляжах нет места – рассадник коронавируса», – следует из сообщения.

Трансляция прямой линии длится более часа, темы туризма не были затронуты, но их не избежать, судя по бегущей строке, появившейся во время трансляции.

Во время «прямой линии» Владимир Путин поддержал глав регионов, которые ввели обязательную вакцинацию для групп риска.

Один из вопросов касался работы учебных заведений, его задал российский школьник. Глава государства допустил частичное закрытие бизнеса и учебных заведений, кроме начальных.

С завтрашнего дня на курортах Краснодарского края начнут действовать новые правила: заселение в отели по ПЦР-тесту. Эксперты прогнозируют рост на жилье в частном секторе. В Сочи суточная аренда квартиры может вырасти до шести тысяч рублей за сутки. Власти Крыма обсуждают возможный локдаун.

Ранее источник «ФедералПресс» сообщал о том, что на «прямой линии» Путину зададут вопросы про курортный сезон Кубани в пандемию.

Фото: скриншот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.