Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Полуфиналист конкурса «Лидеры России» стал министром в Карачаево-Черкесии

Валерий Медовый
Он ранее занимал пост замминистра спорта региона, а сейчас получил повышение

ЧЕРКЕССК, 19 октября, ФедералПресс. Новый министр цифрового развития республики Валерий Медовый ранее представлял республику в третьем сезоне конкурса управленцев.

«Благодаря конкурсу у меня появился совершенно новый взгляд на госслужбу и на людей, душой болеющих за будущее нашей страны! Конкурс действительно стал социальным лифтом, спустя 5 месяцев после назначения на должность заместителя министра спорта региона я назначен на должность министра цифрового развития», – прокомментировал Валерий Медовый.

Новый министр поделился планами и задачами по цифровизации республики. Он подчеркнул, что в первую очередь необходимо качественно и своевременно реализовывать все цифровые проекты в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

Валерий Медовый добавил, что помимо работы в министерстве он продолжит заниматься волонтерской деятельностью на территории СКФО вместе с участниками конкурса «Лидеры России» прошлых лет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что завершилось формирование правительства Карачаево-Черкесии.

Фото: лидерыроссии.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.