Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карачаево-Черкесия
0

Темрезов рассказал, что делал в Москве и о чем говорил с Собяниным

Рашид Темрезов
На встрече обсуждалось проведение праздничных мероприятий в Москве

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов рассказал о своем рабочем визите в Москву, где у него состоялась встреча с мэром столицы страны Сергеем Собяниным. Как отметил глава республики, они обсудили сразу несколько направлений развития отношений.

«Отдельно обсудили подготовку к празднованию 100-летия Карачаево-Черкесии. Мы наметили ряд мероприятий в российской столице, приуроченные к вековому юбилею региона», – рассказал Рашид Темрезов у себя на странице в Instagram.

Глава республики отметил, что таким образом у жителей и гостей Москвы будет еще одна возможность познакомиться с культурой и самобытностью народов региона, а также раскрыть туристический и инвестиционный потенциал субъекта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Москве состоится обучение губернаторов по вопросам строительства. Председательствовать будет вице-премьер Марат Хуснуллин. По данным источников, ожидается участие губернаторов Севастополя Михаила Развожаева и Крыма Сергея Аксенова.

Фото: РИА Новости /Евгений Одиноков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.