Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Следователи Карелии приступили к проверке после падения с крыши подростка

Крыша
Следователи Карелии приступили к проверке после падения с крыши подростка

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 ноября, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета по Республике Карелия начали проверку после падения с крыши 12-летнего мальчика. В настоящее время юноша находится в реанимации.

По информации пресс-службы Следственного комитета Карелии, несчастный случай произошел вечером 8 ноября. 12-летний мальчик по собственной неосторожности упал с крыши пятиэтажного дома. К счастью, ребенок выжил. В настоящее время юноша находится в реанимации, на искусственной вентиляции легких.

9 ноября сотрудники МЧС на вертолете вылетели за юношей из Северной столицы. К вечеру подростка госпитализировали в ДБР. Врачи диагностировали у пострадавшего тяжелую кататравму. Кроме этого, сегодня сотрудники Следственного комитета Карелии начали доследственную проверку после падения с крыши подростка, и выясняют все обстоятельства случившегося.

Напомним, в Выборге женщина случайно перепутала двери выхода жилого дома и упала с высоты пятого этажа. У женщины ушиб головного мозга, перелом костей таза и политравма. По словам сожителя женщины, в доме, в котором они находились, проживает его отец. Они пришли к нему в гости, чтобы постирать вещи. Во время стирки мужчина и женщина распивали алкогольные напитки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.