Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Северной столице ребенок провалился в канализационный люк. Прокуратура начала проверку

Канализационный люк
В Северной столице ребенок провалился в канализационный лю

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Сегодня в Петербурге ребенок провалился в канализационный люк во время прогулки. Сотрудники прокуратуры Северной столицы начали проверку после инцидента.

Сегодня на проспекте Космонавтов около дома 43 в Петербурге произошел инцидент. Ребенок во время прогулки со своей мамой, провалился в канализационный люк. Видео происшествия уже есть в сети. На кадрах видно, как женщина откидывает крышку люка и достает ребенка.

По информации пресс-службы прокуратуры Северной столицы, началась проверка после данного инцидента. В ходе проверки прокуратура даст оценку действиям людей, которые ответственны за эксплуатацию люка.

Ранее «ФедералПресс» писал, житель Петербурга увидел на улице мать, которая каталась на велосипеде. За женщиной следовал привязанный за руку ребенок на самокате, он упал на дорогу перед машиной. Мужчина поделился видео с регистратора своего автомобиля в социальных сетях. На видео видно, что в то время, когда водитель тормозит перед внезапно появившийся женщиной на велосипеде, то мальчик падает и хватается за колено. Однако мать не обратила на это внимание и поспешила освободить дорогу, волоча сына за собой.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.