Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
1

В Коми в аварии погибли сотрудник полиции и его дочь

В Коми в аварии погибли сотрудник полиции и его дочь
В Коми в аварии погибли сотрудник полиции и его дочь

СЫКТЫВКАР, 22 февраля, ФедералПресс. Жена и сын погибшего полицейского находятся в больнице.

Накануне в Коми в смертельной аварии погиб сотрудник полиции и его пятилетняя дочь. Мужчина работал сотрудником уголовного розыска УМВД Сыктывкара. Трагедия произошла на трассе в Ижемском районе. В машине полицейского находилась вся семья. В результате аварии серьезно пострадали супруга и сын погибшего. Сейчас они находятся в больнице. Их состояние оценивается как крайне тяжелое. Как именно произошла авария пока неизвестно. Информацию о ДТП подтвердили в управлении МВД региона, сообщают«Невские Новости».

Ранее в Красноярском крае произошло дорожно -транспортное происшествие, в котором погиб сотрудник полиции, управлявший одним из попавших в авариюавтомобилей. В начале информация об этом (как и фото с места происшествия) появилась в социальных сетях, позже ее подтвердили и в пресс-службе Министерства внутренних дел по Красноярскому краю. По информации ГИБДД, два отечественных автомобиля ВАЗ-2110, которым управлял полицейский, находившийся вне службы, и ВАЗ-2114, столкнулись на трассе Абакан – Минусинск. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель ВАЗ-2114. Он выехал на встречную полосу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.