Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Мордовия
0

Марат Хуснуллин обсудил с Владимиром Волковым исполнение нацпроектов

Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Владимиром Волковым
Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Владимиром Волковым

САРАНСК, 26 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с главой республики Мордовия Владимиром Волковым. В повестке встречи было два основных вопроса.

В столице республики Татарстан состоялась встреча зампредседателя правительства РФ и главы Мордовии Владимира Волкова. Основной темой встречи стала реализация нацпроектов, а также строительная отрасль.

По итогам встречи Владимир Волков уточнил, что главной темой беседы стало взаимодействие федеральных и региональных структур, задействованных в реализации НП Безопасные и качественные автодороги». Не менее важной темой обсуждения стала модернизация инфраструктуры коммунальной отрасли. Также были затронуты вопросы участия в федеральных программах, касающихся жилищного строительства и комфортной городской среды, благоустройства.

Обеспечение жильем молодых семей, льготных категорий граждан, путем развития ипотечного строительства и ликвидация аварийного жилфонда позволит значительно нарастить темпы ввода в эксплуатацию новых квадратных метров и выполнить поручение президента РФ.

Фото: пресс-служба правительства республики Мордовия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.