Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Саранске клиент избил таксиста и угнал его автомобиль

Такси
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

САРАНСК, 26 марта, ФедералПресс. Подозреваемый в угоне был обнаружен недалеко от места совершения преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.

В Саранске пьяный 19-летний клиент такси избил водителя и угнал его служебный автомобиль «Волга». Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Мордовии. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации ведомства, к полицейским, проезжающим по улице Володарского на служебном автомобиле, обратился 44-летний горожанин. Он рассказал, что неизвестный угнал его автомобиль и указал направление, в котором уехал преступник. Правоохранители приняли решение о преследовании транспортного средства.

В итоге недалеко от места угона был обнаружен автомобиль в технически неисправном состоянии, за рулем которого находился 19-летний юноша. Выяснилось, что он был пьян.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.