Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве грузовик раздавил такси. Есть погибшие

ДТП
В Москве грузовик раздавил такси. Есть погибшие

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Москве грузовой автомобиль с песком опрокинулся на такси. Обстоятельства ДТП выясняются.

На юге Москвы произошла страшная авария. Грузовик с песком опрокинулся на такси, в котором находились два человека. Количество пострадавших и погибших сейчас уточняется.

Авария произошла днем 22 марта на пересечении Литовского бульвара с улицей Айвазовского. ДТП попало на записи камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, что грузовой автомобиль, по неизвестным пока причинам, завалился на бок, смяв под собой легковушку. После этого из кузова грузовика на такси высыпался песок.

По некоторым данным, погибли два человека: пассажир и водитель такси. Также есть данные о двух пострадавших и одном погибших. Точная информация устанавливается. Причины ДТП выясняют сотрудники полиции, пишет РЕН.ТВ.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Санкт-Петербурге столкнулись более тридцати машин. Движение по Ушаковскому мосту оказалось парализовано. В результате массовой аварии пострадал один человек.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.