Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Саранске следователи проверяют информацию об избиении школьницы сверстниками

Школа
Сейчас устанавливаются все участники инцидента

САРАНСК, 2 апреля, ФедералПресс. Ранее видео избиения появилось в соцсетях. Сейчас устанавливаются все участники инцидента.

СУ СКР по Мордовии проверяет информацию об избиении в общеобразовательной школе Саранска одной из учениц группой сверстников. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе республиканского подразделения силового ведомства.

По словам собеседника агентства, в социальных сетях и СМИ была размещена информация об избиении подростками школьницы. Оно было записано на видео.

По данному факту организована доследственная проверка. Следователям предстоит установить личности подростков, участвующих в инциденте, а также обстоятельства произошедшего. Опрошены в рамках проверки будут как сами участники, так и их родители, а также очевидцы инцидента.

«ФедералПресс» писал, что в Саранске после сожжения 21-летней и 23-летней девушками флага Российской Федерации было возбуждено уголовное дело.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.