Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Саранске мужчина стрелял в детей, бегающих по крыше

полиция
Полиция задержала стрелка в Саранске

САРАНСК, 26 июля, ФедералПресс. Полицейские задержали жителя Саранска, который стрелял по бегающим детям из пневматического оружия.

11-летний мальчик получил травму от саранского стрелка, который решил так бороться с непослушными детьми.

Два школьника развлекались тем, что гонялись по крышам частных автогаражей. Им сделали замечание, но это не имело никакого эффекта. После этого житель Саранска решился на кардинальные меры.

«Тогда мужчина стал стрелять из пневматического пистолета. Мальчик 2008 года рождения получил травму», – рассказал представитель МВД.

Мальчику оказали врачебную помощь в травмпункте, отмечается, что его жизни ничто не угрожает.

Стрелка задержал участковый и оперативники. Его отвезли в отделение полиции. Ведется расследование, все данные будут переданы в следственный комитет, уточняет «Интерфакс».

Как сообщалось ранее, в Новочебоксарске студент развлекался, стреляя из пневматики из окна по машинам. Он попал в автобус, а потом в машину полиции. Молодой человек отправился в колонию на полтора года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.