Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
1

В Подмосковье мужчина устроил стрельбу по соседям

Самого стрелка уже задержали
Самого стрелка уже задержали

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В Подмосковье мужчина устроил стрельбу по своим соседям. Один человек был госпитализирован.

В поселке Мартыновское Ступинского района Подмосковья конфликт между соседями закончился стрельбой. Мужчина схватил травматический пистолет и начал стрелять по людям.

Двое человек получили травмы, один был госпитализирован. Самого стрелка уже задержали. Полиция проводит с ним беседу. На месте происшествия была организована проверка. Информация об этом появилась в телеграм-канале Mash.

Как ранее писал «ФедералПресс», сегодня ночью стрельба произошла и в самой Москве. Неизвестный мужчина начал стрелять из травматического пистолета в Четвертом Вятском переулке. Пострадали два человека, но госпитализация им не понадобилась.

А несколько дней назад мужчина устроил стрельбу на улице Юных Ленинцев на юго-востоке Москвы. Причиной стала ревность. Стрелок увидел свою бывшую возлюбленную с другим мужчиной и не справился с эмоциями, выстрелив сопернику в голову. Пострадавший выжил, он был доставлен в больницу. Стрелявший ревнивец же скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивают сотрудники полиции.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.