Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Хозяин саранских стриптиз-клубов заставлял своих официантов и танцовщиц заниматься проституцией

колония
Бизнесмен из Саранска обвиняется в сутенерстве

САРАНСК, 8 августа, ФедералПресс. Полиция задержала бизнесмена, он подозревается в создании борделя на базе своих клубов.

Мужчина заставлял работниц своих клубов заниматься проституцией.

Как считает полиция, житель Удмуртии создал в столице Мордовии несколько стриптиз-клубов в Саранске. Кроме всего прочего, посетители получали услуги интимного характера.Всего заниматься проституцией заставили девять женщин. В клубах они пришли работали официантками и танцовщицами.

В настоящее время владелец преступного бизнеса задержан. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Задержаны еще четверо участников. Один из них находится под подпиской о невыезде, четверо заключены под стражу, отмечает «Коммерсант».

Совместную операцию по задержанию провели полицейские, росгвардейцы и сотрудники ФСБ.

Как сообщалось, в Саратове попали за решетку организаторы преступного бизнеса, насильно заставлявшие заниматься проституцией несовершеннолетних. Пытавшихся сбежать девушек обвиняемые насильно возвращали обратно.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.