Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Житель Саранска ответит за жестокое обращение с ребенком и нападение на полицейского

суд
Житель Саранска ударил сотрудника МВД во время задержания

САРАНСК, 23 августа, ФедералПресс. Следователи возбудили второе уголовное дело на жителя Саранска, который уже арестован за попытку убийства своей дочери.

Мужчину обвиняют в покушении на полицейского. Он ударил сотрудника МВД во время задержания.

ЧП произошло 19 августа. Тогда полицейским удалось спасти ребенка, которого пьяный отец хотел выкинуть в окно. Мужчину обвинили в покушении убийства, он арестован.

«Следствием в отношении него возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ)», – сказал представитель СК СУ Мордовии.

По данным следствия, мужчина ударил полицейского в момент задержания.

Адвокат задержанного утверждает, что обвиняемый не помнит, как он ударил сотрудника органов и не хотел убивать свою дочь. По словам защитника, речь идет о семейном конфликте, ссоре с женой и желании ее позлить, отмечает ТАСС.

Как сообщалось ранее,житель Казани, напавший с ложкой на полицейского, отправился за решетку.Сотрудника полиции спасла только хорошая реакция.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.