Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Мордовии возбудили дело после тройного убийства

стол
В сообщении нет информации о причинах конфликта и обстоятельствах, которые предшествовали трагедии

САРАНСК, 21 апреля, ФедералПресс. По данным СК, двух мужчин и женщину убил местный житель. Что стало причиной трагедии, не сообщается.

В Мордовии СК возбудил уголовное дело после обнаружения трех тел. От множественных ножевых ранений скончались двое мужчин и женщина.

Как сообщили в ведомстве, тела были обнаружены в городе Рузаевке 20 апреля. Местный житель пошел в гости к приятелю и обнаружил тела погибших. По предварительным данным, к убийству причастен местный житель. По версии следствия, он убил знакомых, а потом свел счеты с жизнью. По факту случившегося возбуждено дело об убийстве двух и более лиц.

В сообщении нет информации о причинах конфликта и обстоятельствах, которые предшествовали трагедии. СМИ сообщают, что предполагаемый злоумышленник был ранее знаком с убитыми.

Сейчас сотрудники СК проводят следственные действия, пытаются установить мотивы убийства и все обстоятельства произошедшего.

«Назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе по изъятому с места происшествия предполагаемому орудию преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении ведомства.

Фото:mordovia.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.