Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Владимир Волков подчеркнул направленность послания президента на народ

Владимир Волков подчеркнул направленность послания президента на народ
Владимир Волков подчеркнул направленность послания президента на народ

САРАНСК, 21 февраля, ФедералПресс. Вчера Владимир Путин обратился с посланием к Федеральному собранию РФ. Глава Мордовии рассказал о четкости и ясности задач, поставленных в послании и направленных на благо народа.

Глава Мордовии Владимир Волков прокомментировал послание президента РФ к Федеральному собранию. Он рассказал, что глава государства обозначил ключевые задачи социально-экономического развития страны на ближайшее время, подчеркнул нацеленность на безусловное выполнение национальных проектов. Обращение президента направлено на улучшение жизни каждого человека в стране.

«Впечатления от послания очень сильные. Оно было посвящено решению в основном внутренних проблем в стране, в том числе решению социальных, решению экономических вопросов. Президент начал выступление с демографии. Это направление считается главным и основным», – поделился Волков.

Глава региона рассказал о том, что в свою очередь, делает правительство Мордовии для улучшения жизни граждан. Для повышения рождаемости в регионе действуют программы поддержки многодетных и молодых семей, льготная ипотека. В республике образуются и создаются новые высокотехнологичные производства с высокой зарплатой. Владимир Волков подчеркнул, что все цели, поставленные в послании, очень важны и буду выполнены.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.