Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Глава Мордовии даст интервью подписчикам республиканских пабликов

Дата интервью станет известна позже
Дата интервью станет известна позже

САРАНСК, 13 марта, ФедералПресс. Глава Республики Мордовии Владимир Волков впервые проведет конференцию с подписчиками крупнейших сообществ в соцсетях. Он поговорит с жителями о развитии региона, ЖКХ и других проблемных вопросах. Дата интервью станет известна позже.

Глава Мордовии заявил о готовности пообщаться с подписчиками крупных республиканских пабликов в соцсетях. По словам Владимира Волкова, соцсети являются значимой площадкой для диалога между населением и властью, поэтому данное направление нужно развивать активнее.

Он отметил, что интернет позволяет оперативнее работать с обращениями жителей. Волков призвал подписчиков задавать вопросы, которые касаются развития региона.

«Я говорю о важных обращениях и вопросах, которые необходимо решать руководству республики, города, районов. Задавайте побольше серьезных вопросов, которые касаются работы жилищно-коммунального хозяйства, жизни города, районного центра или деревни, благосостояния людей», – подчеркнул он.

Глава республики также добавил, что несмотря на негатив и оскорбления, которые нередко встречаются в комментариях, власти Мордовии продолжат работать с социальными сетями. Дату интервью с подписчиками Владимир Волков назначит после того, как огласит послание госсобранию республики.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.