Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Республика Мордовия
0

В Саранске 23 марта выступят писатель-фантаст, комиксист и футуролог

IT-компания Bytex проведет встречу с фантастами
IT-компания Bytex проведет встречу с фантастами

САРАНСК, 12 марта, ФедералПресс. IT-компания Bytex проведет встречу с фантастами Олегом Дивовым, Алексом Хатчеттом и Артемом Желтовым. Мероприятие пройдет 23 марта. Участники прочитают несколько лекций и подискутируют на тему реальности и фантастики.

Мордовская IT-компания Bytex 23 марта проведет открытую встречу с писателем-фантастом Олегом Дивовым, комиксистом Алексом Хатчеттом и футурологом Артемом Желтовым. Мероприятие пройдет в актовом зале компании BytexHall.

После открытия пройдет презентация новой книги Олега Дивова «Техподдержка». Писатель также проведет автограф-сессию и прочитает лекцию «История одного будущего».

Комиксист и сценарист Алексей Баранов, больше известный как Алекс Хатчетт, выступит с лекцией «Визуализация будущего». Футуролог Артем Желтов расскажет посетителям о проектировании будущего. В конце встречи все участники проведут панельную дискуссию, где обсудят фантастику и реальность.

К слову, в планах у компании и дальше проводить встречи с художниками и писателям. Мероприятия Bytex будет организовывать совместно с Федерацией компьютерного спорта Мордовии.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.