Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Наплыв болельщиков прогнозируется на «Мордовия Арене» на матче Россия – Сан-Марино

Болельщики
Игра состоится 8 июня

САРАНСК, 13 мая, ФедералПресс. Игра состоится 8 июня. Движение общественного транспорта в этот день будет изменено.

8 июня на стадионе «Мордовия Арена» сыграют команды России и Сан-Марино. Начало матча в 19:00. По предварительным прогнозам, стадион будет заполнен полностью. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания в администрации Саранска заявил мэр города Петр Тултаев.

С его слов, в связи с проведением матча, в этот день в Саранске на отдельных участках улиц будет введено ограничение движения транспортных средств.

«Это необходимость. Возможно, многие скажут, что движение общественного транспорта можно не приостанавливать, но, чтобы избежать несчастных случаев, лучше перетерпеть один день неудобства», – сказал Петр Тултаев.

Заместитель главы Саранска по реализации целевых программ Юрий Шохин доложил, что информация по ограничению движения на 8 июня уже опубликована на официальном сайте администрации. Кроме этого, планируется разнести листовки с информацией об ограничениях движения в этот день в каждую квартиру.

Фото: ФедаралПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.