НОВОСИБИРСК, 28 апреля, ФедералПресс. Отопительный сезон в Новосибирске подходит к концу. Уже несколько дней в регионе держится аномальное тепло, и среднесуточная температура превышает +8 градусов.
Во вторник, 28 апреля, администрация Новосибирска определилась с датой окончания отопительного сезона в городе. На сайте появилось постановление о завершении отопительного периода с 29 апреля. С этого дня батареи будут остывать, однако при резком похолодании отопление могут временно вернуть.
Сейчас в Новосибирске потеплело до +20 градусов. Таким образом, необходимая по нормативам для окончания сезона среднесуточная температура держится на уровне +8 градусов.
После окончания сезона сетевики начнут традиционные профилактические и ремонтные работы.
Ранее сообщалось о том, что электроснабжение полностью восстановили после урагана.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин


