Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Саха (Якутия)
0

В Якутске в жилом доме взорвался газ

В Якутске в жилом доме взорвался газ
В результате пожара пострадали три человека, в том числе и один ребенок.

ЯКУТСК, 18 марта, ФедералПресс. В Якутске сегодня утром в одном из жилых домов произошел хлопок газа. Начался пожар, на место происшествия выехали спасатели. Из дома эвакуировали 18 человек, четверо из них отправились в больницу.

В Якутске на улице Ярославского сегодня утром из-за хлопка газа начался пожар. Вспыхнула квартира на третьем этаже, огонь перекинулся и на соседей. Из здания пожарные эвакуировали 18 человек, в том числе и шесть детей.

В результате пожара пострадали три человека, в том числе и один ребенок. Сейчас они все находятся в больнице, один взрослый даже попал в реанимацию. Как оказалось, после пожара потерпевшие обратились к медикам с подозрением на отравление угарным газом.

Пожарные сообщили, что огонь повредил две квартиры – около 45 квадратных метров. Сейчас пламя ликвидировали, на месте происшествия проходит проверка.

Очевидцы сообщили, что услышали непонятный хлопок из дома на улице Ярославской в 7:20 утра. С балкона пострадавшей квартиры полетели бумажки, пошел сильный дым. Пожарные прибыли к дому спустя 20 минут взрыва.

Фото: 14.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.