Top.Mail.Ru
Политика
Северная Осетия – Алания
0

Член «Единой России» вышел из партии после оглашения итогов праймериз

ЕР
Праймериз закончились потерей члена партии

ВЛАДИКАВКАЗ, 31 мая, ФедералПресс. Член регионального отделения «Единой России» в Северной Осетии Махарбек Хадарцев вышел из партии. Заявление написал в день подведения итогов праймериз.

«Заявляю о своем добровольном выходе из Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошу снять меня с учета и сдаю партийный билет», – говорится в заявлении.

Заявление появилось в доступе, датировано сегодняшним числом. Это первый случай в регионе с момента назначения Сергея Меняйло временно исполняющим обязанности главы Северной Осетии.

По мнению экс-единороса, предварительное голосование перед выборами в Госдуму, завершившееся накануне, не выдерживает никакой критики, а результаты явно подтасованы.

Результаты праймериз в Северной Осетии совпали с данными инсайда «ФедералПресс» от 14 мая. В пяти регионах ЮФО и СКФО уже подведены итоги. В десяти идет подсчет, данные будут позже.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что прогнозы «ФедералПресс» по итогам праймериз сбылись на Юге и Кавказе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.