Top.Mail.Ru
Политика
Севастополь
0

Прогнозы «ФедералПресс» по итогам праймериз сбылись на Юге и Кавказе

ЕР
Официальные данные совпали с прогнозом

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 мая, ФедералПресс. Севастополь, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия стали очередными регионами, в которых предварительные прогнозы «ФедералПресс» по итогам праймериз подтвердились со стопроцентной точностью. Сегодня появились официальные данные.

«Список – Дмитрий Белик, округ – Татьяна Лобач», – следует из официальной информации по праймериз в Севастополе.

Дмитрий Белик собрал 28 983 голоса. Татьяна Лобач получила 29 384 голоса на праймериз «Единой России». Она является заместителем председателя городского парламента. О том, чтоЛобачпредставит партию на выборах в Госдуму, «ФедералПресс» писал 14 мая.

Кабардино-Балкария: список – Заур Геккиев, 55 413 голоса, одномандатник – Адальби Шхагошев, 58 446 голосов.

Карачаево-Черкесия: список – Михаил Старшинов, 36 451 голос, одномандатник – Джашарбек Узденов, 38 100 голосов.

Адыгея: список – Мурат Хасанов, 43 355 голосов, одномандатников не выдвигалось, но, по данным нашего издания, будет Владислав Резник.

Отметим, многие победители имеют существенное преимущество перед своими оппонентами по числу голосов, они опередили соперников с большим отрывом. КБР по этому показателю стала исключением в голосовании по списку: разница там несущественная по сравнению с другими регионами.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что праймериз «Единой России» в Северной Осетии подтвердили инсайд «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.