Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Четыре подруги погибли в ДТП в Татарстане

ДПС
Девушка выехала на встречную полосу

КАЗАНЬ, 16 февраля, ФедералПресс. В Татарстане произошло ДТП, в результате которого погибло четыре человека. Девушка выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком.

На трассе Казань-Оренбург произошло серьезное ДТП. Отечественным легковым автомобилем управляла 18-летняя девушка, в салоне находились три ее подруги.

По предварительной версии, она превысила допустимую скорость движения, выехала на встречную полосу. Там двигался грузовой автомобиль, водитель которого пытался избежать столкновения, но у него не получилось. Произошло ДТП.

Удар был такой силы, что от отечественного автомобиля практически ничего не осталось. Все находившееся в салоне легкового автомобиля от полученных травм погибли на месте. По предварительной информации, четверо погибших были подругами, а водительское удостоверение девушка получила около восьми месяцев назад.

Следователи проводят ряд действий и экспертиз, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.