Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Участника шоу «Танцы» на ТНТ разыскивают за мошенничество

Мошенничество
Участника шоу «Танцы» на ТНТ разыскивают за мошенничество

КАЗАНЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Эльсевар Мурадов решил заработать на своей популярности.

Эльсевар Мурадов был участником 4 сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Источники передают, что он прекрасно владеет стилем хип-хоп, который раньше преподавал в разных хореографических школах.

Журналисты пишут, что парень решил заработать легкие деньги и организовал танцевальную группу. Мурадов заверил свой коллектив, что они будут сотрудничать с лейблом RAAVA MUSIC, артистами которого являются рэперы Джони, Андро и Эльман. Мурадов пообещал участникам танцевального проекта съемки в клипах лейбла. Он собрал с команды деньги на костюмы.

«И в доверие неплохо втирался, предложил мне отношения. Позанимал у нас деньги, а как я начала трясти с него расписку – скрылся», – рассказала одна из участниц коллектива.

Сообщается, что девушка обратилась в полицию. Ранее сами артисты лейбла опровергли информацию о съемках клипов и заявили, что они не нанимали хореографов и не создавали танцевальную группу, пишет «Телепрограмма».

Ранее интернет-пользователи обвинили Татьяну Навку в мошенничестве и спекуляции на болезни Анастасии Заворотнюк. Сообщается, что фигуристка пообещала отдать на лечение «прекрасной няни» деньги, вырученные за шоу «Руслан и Людмила». Однако никакой информации о передаче денег семье Заворотнюк пока нет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.