Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навку обвинили в спекуляции на здоровье Заворотнюк и воровстве денег актрисы

Навка
Навку обвинили в спекуляции на здоровье Заворотнюк и воровстве денег актрисы

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Пользователи Сети предполагают, что у олимпийской чемпионки большие долги.

Ранее Татьяна Навка сообщила, что средства, вырученные за шоу «Руслан и Людмила», пойдут на лечение женщин, больных раком. Также речь шла о том, чтобы часть суммы отдать Анастасии Заворотнюк, которой диагностировали злокачественную опухоль. Однако пользователи Сети обвинили Навку в спекуляции и обмане.

«Вы говорили, что деньги с билетов пойдут на лечение Заворотнюк и в благотворительный фонд, а сейчас ничего не слышно. Сколько можно обманывать людей?», – пишут комментаторы.

Подписчики обвинили Навку в том, что все деньги она забрала себе, а на здоровье «прекрасной няни» фигуристке все равно. Интернет-пользователи предположили, что деньги за шоу могли уйти на погашение долгов фигуристки. Ведь в этом году, как отмечает «Версия», у жены пресс-секретаря президента России отняли дом в Америке за долги. Так, подписчики предположили, что Навка планирует выкупить дом в Штатах обратно, а о состоянии Заворотнюк так ничего и не известно, пишет «Утро.ру».

Напомним, семья Заворотнюк опровергла данные о ее смерти. Сообщается, что актриса проходит курс лечения.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.