Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани три человека могли умереть от подмешанных в алкоголь наркотиков

Больница
Одна из пострадавших при отравлении находится в больнице

КАЗАНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Три человека погибли, одна женщина находится в тяжелом состоянии после употребления некачественного алкоголя. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

«Установлено, что супруги, проживавшие в квартире, где произошло отравление, отмечали годовщину свадьбы. В ходе празднования они добавили в приобретенный алкоголь наркотическое средство, предположительно, в результате употребления которого отравились», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по республике.

Жертвами отравления стали 36-летний хозяин квартиры, 26-летняя женщина и еще один мужчина, возраст которого пока не установлен. Их тела обнаружили 21 декабря в доме по улице Симонова в Казани. 25-летняя жена владельца квартиры госпитализирована с признаками отравления этиловым спиртом. Она находится в тяжелом состоянии.

Расследование уголовного дела продолжается, выясняются подробности и причины произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что три жителя столицы Татарстана насмерть отравились алкоголем.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.