Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

Угроза налета дронов ВСУ объявлена в Татарстане, Мордовии и Ульяновской области

Угроза БПЛА
Экстренные оповещения жители ряда регионов ПФО получили поздним вечером в понедельник

КАЗАНЬ, 22 сентября, ФедералПресс. В трех регионах Приволжья вечером в понедельник, 22 сентября, ввели режим беспилотной опасности. Об угрозе атаки украинских дронов предупредили жителей Мордовии, Татарстана и Ульяновской области.

«В Татарстане объявлен режим «Беспилотная опасность». Данный режим вводится в случае обнаружения дронов, которые летят по направлению к нашему региону», – сообщили власти республики.

Аналогичные оповещения от местных властей и экстренных служб получили жители Ульяновской области и Мордовии.

Во всех трех регионах предупреждают об ограничениях мобильного интернета.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в выходные в Самарской области в результате атаки БПЛА погибли четыре человека, еще один житель пострадал. А в Саратове во время налета дронов ВСУ повреждения получили несколько домов, одна из жительниц получила травмы и была госпитализирована.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.