Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Владимир Путин встретит Татьянин день в Казани

Фото: kremlin.ru
Фото: kremlin.ru

КАЗАНЬ, 23 января, ФедералПресс. Владимир Путин посетит столицу Татарстана с рабочим визитом.

По данным пресс-службы Кремля, 24 января Владимир Путин встретится с представителями мусульманских религиозных организаций и руководством Болгарской исламской академии с целью «обсуждения вопросов формирования целостной системы религиозного образования и развития отечественной богословской школы».

25 января глава государства продолжит работу в Казани. Президент посетит Казанский авиационный завод имени С.П.Горбунова, где понаблюдает за демонстрационным полётом модернизированного «Ту-160М» и пообщается с работниками предприятия.

После этого глава государства примет участие во Всероссийском форуме студенческих клубов «Вместе вперёд!», который соберет более 5000 студентов из 38 субъектов Российской Федерации.

Президент также посетит Казанский федеральный университет, где осмотрит центры инновационного медицинского обучения и проведёт телемост с ведущими высшими учебными заведениями страны, посвящённый вопросам академической мобильности, трудоустройству выпускников вузов и другим аспектам студенчества в России.

В рамках рабочего визита у Владимира Путина также запланирована встреча с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что челябинский штаб Путина запишет видеонаказы граждан президенту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.