Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Фото Минниханова с волейболистками взорвали соцсети

Минниханов и волейболистки
Рустам Минниханов и доигровщица казанской команды «Динамо–Ак Барс» Брайелин Мартинеc на церемонии награждения в Казанском кремле

КАЗАНЬ, 22 апреля, ФедералПресс. В интернете завирусились фотографии с церемонии чествования женской волейбольной команды «Динамо–Ак Барс», которая в восьмой раз выиграла чемпионат России. В Казанском кремле спортсменок поздравлял глава Татарстана Рустам Минниханов. Раис не постеснялся выложить снимки с церемонии с волейболистками, которые заметно превосходят его в росте. Фотографии вызвали бурное обсуждение и много комментариев в соцсетях.

«Наш раис лучший! Юмор понимает, как красиво с девочками двухметровыми фотографировался», – одобрила снимки пользовательница Галина.

И подобных комментариев встречается немало: «Минниханов – красавчик, не испугался сниматься с такой разницей в росте», «Видно, что дядька на позитиве», «Без комплексов», «Приятно смотреть когда человек на позитиве – хорошие фото!»

А Елена выразила восхищение и главой Татарстана, и спортсменками: «Девочки – великолепные! Рустам Минниханов – смельчак и генофонд нации! Настоящий мужчина».

Не обошлось, разумеется, и без шутливых комментариев.

А Станислав назвал волейболисток «девушками из высшего общества».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Минниханов возглавил рейтинг губернаторов ПФО по интенсивности федеральных контактов по итогам первого квартала 2026 года.

Фото: пресс-служба раиса Республики Татарстан / rais.tatarstan.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.