Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Неплательщик алиментов из Альметьевска сбежал от приставов через балкон

балкон
Мужчина пытался избежать нежелательной для него встречи

АЛЬМЕТЬЕВСК, 1 ноября, ФедералПресс. Житель Альметьевска пытался убежать от судебных приставов через балкон второго этажа.

Мужчина пытался избежать нежелательной для него встречи. Он является злостным неплательщиком алиментов. Накопленный долг составляет полмиллиона рублей. Мужчина не пытается погасить долг за содержание свое дочери.

В итоге приставы пришли к нему домой с исполнительным листом. Неплательщик алиментов, увидев стражей порядка, сбежал он них через балкон. К счастью, квартира находилась на втором этаже и мужчина не пострадал.

Первоначально он скрылся в доме своей знакомой. Но через некоторое время ему все же пришлось вернуться в свою квартиру. Там еще и ждали приставы. Сотрудники УФССП задержали неплательщика и доставили в отдел. Его привлекут к уголовной ответственности, отмечает realnoevremya.ru.

Как сообщалось ранее, житель Прикамья попал за решетку, потому что не платил детям алименты. Он накопил долг в миллион рублей и ничего не делал для его погашения. Его дважды привлекали к уголовной ответственности, однако, это не помогло. Тогда суд отправил его в колонию на полгода.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.